Моё творчество...

Ваши музыкальные работы в форматах MIDI или MP3 выносятся на обсуждение. Все темы оформляются как опросы. Голосуйте за понравившиеся творения!

Модератор: Моцарт

Как вам произведение?

Очень понравилось.
5
38%
Понравилось.
5
38%
Нормально.
2
15%
Троечка.
0
Голосов нет
Фу!
1
8%

Всего голосов : 13

Re: Моё творчество...

Сообщение Waldemar » Вс июн 12, 2016 12:33 am

Frankie Sullivan - Eye of the Tiger
Frankie Sullivan (р. 1955) - американский гитарист и композитор, основатель группы Survivor. В 1982 году его группа записала по просьбе Сильвестра Сталлоне для фильма «Рокки III» песню "Eye of the Tiger". Песня заняла вершину Billboard Hot 100.
Здесь мой демо-симфо-аранж:

Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Аранжировщик
Waldemar
Культорг
Культорг

Сообщение Waldemar » Ср янв 04, 2017 1:05 pm

Giuseppe Fanciulli - Guaglione

Джузеппе Fanciulli (1881 - 1951) - итальянский педагог, писатель и композитор. Guaglione (мальчик) - его песня на неаполитанском диалекте, опубликованная в 1956 году. Далида спела этот хит под названием "Bambino", Клавдия Шульженко "Первая встреча", Dean Martin "The Man Who Plays the Mandolino". Другие каверы: Renzo Arbore, Claudio Villa, Aurelio Fierro, Renato Carosone, Perez Prado, Titina De Filippo, Bandabardo, Domenico Paolella, Tina Pica, Sylva Koscina, Nunzio Gallo, Dante Maggio, Gigi D'alessio, Nino D'Angelo, Renato Carosone, NILLA PIZZI, Railway Swing Band, Grazia Gresi, Veikon Hanurikvartett, The Harry Bells и др.
Здесь мой миди аранж:

Giuseppe Fanciulli__Guaglione_W.mid
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аранжировщик
Waldemar
Культорг
Культорг

Сообщение Waldemar » Вс янв 15, 2017 3:33 pm

Les Paul - Mandolino

Первоначально "Мандолина" была сочинена Лес Полом как инструментальная композиция. В 1954 году записана и выпущена на Capitol Records. Позже Фред Eбб написал текст. Дуэт DeJohn Sisters записали песню на студии Epic. В конце 50-х Апрелевский завод грампластинок сделал перепечатку с лаконичным яблоком: Мандолина (фокстрот) Оркестр.
Здесь моя миди-версия:

Les Paul_Mandolino_W.mid
Аранжировщик
Waldemar
Культорг
Культорг

Сообщение Waldemar » Вс янв 22, 2017 9:15 pm

И. Дунаевский - Увертюра к оперетте «Сын клоуна»

Исаак Дунаевский – крупнейший мастер советской массовой песни и один из создателей советской оперетты. Наиболее ярко талант композитора раскрылся в киномузыке и песенном творчестве. В целом песни композитора – важнейший этап истории советского песенного творчества. Оперетта «Сын клоуна» была написана в 1950 году. Здесь моя миди-версия:

Dunajewski_Uwertura Syn klouna_W.mid
Аранжировщик
Waldemar
Культорг
Культорг

Сообщение Waldemar » Вт фев 14, 2017 1:30 pm

Евгений Григорьевич Брусиловский (1905—1981) — советский композитор. Народный артист Казахской ССР (1936). Автор первых казахских опер, оркестровых произведений. Перу композитора принадлежат девять опер, четыре балета, девять симфоний и около 500 песен и романсов. Брусиловский в 1934 году на основе народной поэмы создал первую казахскую оперу «Кыз-Жибек». Танец Жибек в моей обработке здесь:

Brusilowski_Tanez Shibek.mid
Аранжировщик
Waldemar
Культорг
Культорг

Сообщение Waldemar » Сб фев 25, 2017 8:35 pm

Arnett Cobb - You're My Everything
Arnett Cobb (1918 – 1989) - американский джазовый тенор-саксофонист, известный как "Дикий Человек на саксофоне" из-за его раскованного стиля играть. Одна из самых популярных его песен "Youre My Everything". Каверы: Santa Esmeralda, Gummy, Rich Perry, Leroy Gomez, Nicolas Skorsky, Miguel Poventud, Miles Watson, Jay Shotam, Fausto Papetti, Faranak Shahroozi, Patrizio Buanne и др.
Здесь моя оркестровая миди-версия:

Arnett Cobb_Youre My Everything_W.mid
Аранжировщик
Waldemar
Культорг
Культорг

Пред.

Вернуться в Жаждаю вашего мнения!