музыка для души (ноты)

Помогаем друг другу выбрать композиции для концертов и выступлений, музыкальное сопровождение для мероприятий и т.д.

Модератор: Shakalucky

музыка для души (ноты)

Сообщение Spielman » Вс авг 26, 2007 10:50 pm

....не знаюю как сказать...вот есть много-много нотной литературы, такие произведение, которые совсем простые, но льются как родниковый ручей, любому слушается, даже не любящий классику, или как еще объяснить, в ресторанах, в каких-нибудь больших маркетах, где много бутиков, и есть холл, в котором стоит белый рояль, и на нём играют, даже не классику, Шопена, Листа, а просто какие то, легко на слух ложащиеся мелодии, ну, думаю меня поняли)))если не удалят, конечно тему
Spielman
Новосельцев
Новосельцев

Сообщение Beethoven » Пн авг 27, 2007 9:08 pm

Вот тут лежит замечательный сборничек нот душевной современной музыки:
Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Ушёл в себя и не вернулся...
Beethoven
Массовик-затейник
Массовик-затейник

Сообщение Ella-Pianistka » Чт сен 13, 2007 9:29 pm

Beethoven писал(а):Вот тут лежит замечательный сборничек нот душевной современной музыки:
Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Извините, а могу я эти ноты иметь? я смотрю файлов уже нет. Напишите мне в аську, я смотрю вы там в сети, буду рада, и заранее спасибо
Ella-Pianistka
Новосельцев
Новосельцев

Сообщение Shakalucky » Чт сен 13, 2007 9:42 pm

Ella-Pianistka писал(а):Извините, а могу я эти ноты иметь? я смотрю файлов уже нет.

Только что скачала, файл есть, так что ссылка вполне рабочая.
Shakalucky
Администратор
Администратор

Сообщение Ella-Pianistka » Вт сен 18, 2007 5:51 pm

Shakaluckyвы знаете, я просто по английски не понимаю! Не могли бы вы мне выслать их на емаил?

Posted after 47 seconds:

Разобралась, спасибо большое!!!
Ella-Pianistka
Новосельцев
Новосельцев

Сообщение ЛЮБЭ » Вт ноя 27, 2007 2:12 am

Уважаемый Бетховен, мне тоже интересно, что вы там выложили и что я не могу открыть? Как будем быть?....*S*
ЛЮБЭ
Активист
Активист

Сообщение NAG » Вс дек 16, 2007 7:47 am

Мда... ссылка не работает. Может где-то еще этот сборник есть?
NAG
Новосельцев
Новосельцев

Сообщение Витамина » Вс дек 16, 2007 4:28 pm

Обновите ссылочку, пожалуйста! :rolleyes:
Витамина
Активист
Активист

Сообщение Аксюша » Вт дек 18, 2007 10:11 pm

Хотелось бы сборник полистать, может можно его как-то попроще выложить...
Душа просит музыки...
Аксюша
Новосельцев
Новосельцев

Сообщение Beethoven » Вт дек 18, 2007 11:25 pm

Извиняюсь за невнимательность, забыл про эту тему... Сборник вновь, уже тут:
Ушёл в себя и не вернулся...
Beethoven
Массовик-затейник
Массовик-затейник

Сообщение ЛЮБЭ » Сб дек 22, 2007 3:54 am

Beethoven писал(а):Извиняюсь за невнимательность, забыл про эту тему... Сборник вновь, уже тут:

А мне опять error raport........... :( :confused: .....
Баллады мне нравятся, хотелось бы всё же заглянуть в ваш сборничек.
ЛЮБЭ
Активист
Активист

Сообщение Kleo1992 » Сб дек 22, 2007 1:49 pm

Ой, а почему не скачавается? Случайно удалила, хотела скачать ещё раз, а больше не получается...
Kleo1992
Инициативный
Инициативный

Сообщение Агата » Сб янв 19, 2008 3:06 pm

Ссылка рабочая, у меня скачалось.
Агата
Инициативный
Инициативный

Re: музыка для души (ноты)

Сообщение Gipsy » Пн июл 14, 2008 12:53 am

Спасибо за ноты, это просто сокровище)))
Gipsy
Новосельцев
Новосельцев

Сообщение Wofchik » Вт июл 15, 2008 12:53 pm

Spielman писал(а):....не знаюю как сказать...вот есть много-много нотной литературы, такие произведение, которые совсем простые, но льются как родниковый ручей, любому слушается, даже не любящий классику, или как еще объяснить, в ресторанах, в каких-нибудь больших маркетах, где много бутиков, и есть холл, в котором стоит белый рояль, и на нём играют, даже не классику, Шопена, Листа, а просто какие то, легко на слух ложащиеся мелодии, ну, думаю меня поняли)))если не удалят, конечно тему

Если я правильно понял, то вы ищете Современную инструментальную музыку (Contemporary Instrumental). Могу порекомендовать исполнителей:
Ричард Клайдерман (Richard Clayderman). В основном исполняет произведения Поля де Сенневилля (Paul de Senneville), Ольвье Туссена (Olivier Toussaint), а также поп-произведения. Ноты его произведений можно найти по адресам:
http://notes.tarakanov.net/pklid.htm
http://m-piano.blogspot.com/
Янни Хрисомалис (Yanni). Сам пишет, сам исполняет. Американский мультиинструменталист с греческими корнями. Жанр: New Age, Contemporary Instrumental, Electronic music.
Его ноты можно найти в одноимённом форуме на этом же сайте или например здесь: http://m-piano.blogspot.com/
Кейко Матсуи (Keiko Matsui). Японский композитор и исполнитель музыки в жанрах Jazz и Contemporary Instrumental. Ноты найти сложно. На официальном сайте есть несколько произведений: http://www.keikomatsui.com/sheet.html
Максим Мрвица (Maksim Mrvica). Хорватский пианист-виртуоз. Исполняет классику в современной обработке и произведения хорватского композитора Тонки Халдика (Tonci Huljic). Ноты можно взять с официально сайта: http://maksimmrvica.com/downloads/scores/
Красота есть во всём, только не все её могут увидеть.
Мою коллекцию на PianoFiles.com можно скачать Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем..
Wofchik
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение OlgaO » Пт сен 19, 2008 10:02 pm

Не могу удержаться, чтобы не поблагодарить автора предыдущего поста. :) Ведь иногда важны даже не только ноты, а вообще понимание темы. Спасибо вам! Побольше бы таких ответов на форуме!
OlgaO
Новосельцев
Новосельцев

Сообщение Wofchik » Пн сен 22, 2008 3:08 am

OlgaO писал(а):Побольше бы таких ответов на форуме!

Рад стараться :shuffle:
Красота есть во всём, только не все её могут увидеть.
Мою коллекцию на PianoFiles.com можно скачать Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем..
Wofchik
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение prodvi » Чт авг 24, 2017 1:47 am

А есть у кого-либо сборник христианских произведений для скрипки (только не "прославляйте Бога", а другие), поделитесь, кто что имеет
prodvi
Новосельцев
Новосельцев

Вернуться в Выбор музыки