Робок, несмел.....

Выкладываем ссылки на видео-материалы, которые, по-вашему, заслуживают внимания форумчан. Кому актуально, БЕРЕГИТЕ ТРАФИК!

Робок, несмел.....

Сообщение Ветерок » Ср мар 12, 2008 1:56 am

Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Наплывает мой первый вальс.
Никогда не смогу,
Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Я забыть этот вальс....
Ветерок
Advanced Member
Advanced Member

Re: Робок, несмел.....

Сообщение Waldemar » Вс апр 23, 2017 12:04 pm

Ветерок писал(а):Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Наплывает мой первый вальс.
Никогда не смогу,
Я забыть этот вальс....

Старинный вальс "На Карпатах"
Старинный русский вальс имеет особую прелесть. О вальсе сказано немало, он в песнях и стихах воспет. И сколько б танцев ни бывало, а лучше вальса, право, нет! Вальс – это не только танец, но и способ передачи различных чувств и настроений. Старинный вальс "На Карпатах" имеет другое название "Беженка". Авторство приписывают Максиму Кюссу. На основе мелодии вальса Валентин Кручинин и поэт Павел Герман написали знаменитую до войны песню "Кирпичики", которую исполнял Леонид Утёсов. Здесь моя оркестровая миди-версия:

Аранжировщик
Waldemar
Культорг
Культорг

Вернуться в Видео