Майкл Джексон танцует

Выкладываем ссылки на видео-материалы, которые, по-вашему, заслуживают внимания форумчан. Кому актуально, БЕРЕГИТЕ ТРАФИК!

Майкл Джексон танцует

Сообщение Nephele » Вс окт 15, 2006 2:10 am

Вы знаете, индийский триллер вызвал во мне ностальгическое настроение, поэтому вот вам - танец короля поп-музыки :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CJ9rZEn9AIE[/youtube]
Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Nephele
Администратор
Администратор

Сообщение Ares » Вс ноя 05, 2006 8:06 pm

Только что увидел это видео! Не могу сказать, что я поклонник Джэксона, но все-таки мне нравится его искусство! Сам я танцевать никогда не любил и не умел, но всегда приходил на соревнования по танцам - посмотреть любил и у меня много друзей танцуют, поэтому Джэксон для меня - очень яркая личность! Огромнейшее спасибо за видео! :kruto: :kruto: :kruto:
It's better to die following your own way, than to live following someone else's.
Ares
Super Member
Super Member

Michael Jackson - Smooth Criminal

Сообщение Waldemar » Ср апр 05, 2017 1:17 pm

«Smooth Criminal» — песня американского автора-исполнителя Майкла Джексона. Седьмой сингл из его альбома Bad. Был выпущен 21 октября 1988 года на лейбле Epic Records. За «Smooth Criminal» Джексон получил статуэтку «People's Choice Awards» и награду «BRIT Awards» в категории «лучшее музыкальное видео».

Здесь мой оркестровый миди аранж:

Michael Jackson_Smooth Criminal_W.mid
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аранжировщик
Waldemar
Культорг
Культорг

Вернуться в Видео