Давайте знакомиться!

Делимся мнениями, впечатлениями, опытом и просто общаемся на любые темы

Модераторы: snowleopard, Nephele

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение torkvamedo » Пн сен 26, 2011 4:45 pm

Всех приветствую, меня зовут Ярослав, мне 19 лет, я из маленького городка Новая Каховка , закончил муз. школу по классу саксофона. Спасибо этому сайту, и его модераторам и админам, т.к. с его помощью , я нашел очень большое количество нужных и интересующих меня нот и произведений.
torkvamedo
Новосельцев
Новосельцев

Сообщение bcoldw » Пн апр 02, 2012 8:58 pm

Вячеслав 25 летЮУкраина
bcoldw
Новосельцев
Новосельцев

Сообщение flete » Вс сен 02, 2012 4:41 pm

Вечер добрый, меня зовут Оксана,мне 43 года, 21 из них я отработала в музыкальной школе преподавателем по классу флейты, защитила кандидатскую диссертацию по теме Педагогического сопровождения адаптации учащихся в муз. школе (не пишу полное название)), до этого написала диссу по теме здоровьесбережения в муз.школах, но, к сожалению, тему здоровья в диссертационных советах прикрыли для всех, кроме медиков, пришлось менять тему... Написала пару методичек по этим темам, неплохие, кстати)
Три года назад ушла из школы, чему очень рада, если честно, устала от звуков, но тяга к музыке так и осталась)
Увлекаюсь фотографией, садоводством)
flete
Новосельцев
Новосельцев

Сообщение Minnie » Пн дек 17, 2012 9:41 pm

Привет всем!
Спасибо создателям сайта, нашла много разных нот! И много интересных темок, откуда почерпнула интересную и нужную информацию!
Я начала играть примерно лет в 7, фортепиано, просто подбирала песенки, затем пошла в муз.школу, там проучилась 3 года, больше не смогла, возненавидела сольфеджио сейчас очень жалею что так и не доучилась!
Все же уже в зрелом возрасте приобрела инструмент,вспомнила, вот играю для себя в основном. Сейчас мне уже за 20 :D
Люди, буду рада со всеми пообщаться на музыкальные а также околумузыкальные темы, пишите в личку если что!
Minnie
Новосельцев
Новосельцев

Сообщение Stacey82 » Чт янв 03, 2013 11:03 am

Здравствуйте! Меня зовут Настя, у меня есть музыкальное образование, но по профессии к сожалению не работаю. В свободное время пишу музыку и песни. Сейчас разбираюсь с программой Sibelius 6. Хочу научится в ней делать аранжировки и писать минусовки. Буду рада, если кто-нибудь сможет помочь, т.к. смотреть видеоуроки не всегда есть время, а в самоучителе нужные вопросы не рассмотрены (или я не там смотрю). :)
Stacey82
Новосельцев
Новосельцев

Сообщение WLADIMIR » Сб апр 09, 2016 2:11 am

Здравствуйте! Звать меня Владимир. Пенсионер. Музыкант духового оркестра. Играю более 50 лет. Для своего оркестра делаю инструментовку и обработку произведений. Имею некоторый нотный архив для духового оркестра, в том числе и партитуры в SIBELIUS. Работаю с SIBELIUS-8
WLADIMIR
Новосельцев
Новосельцев

Сообщение Waldemar » Чт май 26, 2016 7:41 pm

Профессиональный набор нот любой сложности. Изготовление авторских нотных сборников для типографии, изготовление пособий для учителей. И многое другое с нотами. Качественная графика, обширная гарнитура. Аранжировки для разных инструментов, хора, духового и симфонического оркестра, биг-бэнда, диксиленда, вокально-инструментальных ансамблей, комбо-ансамблей, компьютерная обработка звука.
Демо здесь:
Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
и здесь:

Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.

Большая коллекция нот. Каталог здесь:

Отзывы в прессе здесь:

http://waldemar54.jimdo.com/presse/

http://www.zeitung-heimat.de/integration/in118.html

http://lmdr.de/wp-content/uploads/2012/04/Bayern.pdf

Пунктуальность, ответственность и креативность гарантируются.

Обращаться сюда: waldemar.keer@hotmail.de и waldemar.keer@rambler.ru
Аранжировщик
Waldemar
Культорг
Культорг

Сообщение надюшка » Вт авг 22, 2017 5:10 pm

Всем привет меня зовут Надя, я из города Пермь.
надюшка
Новосельцев
Новосельцев

Пред.

Вернуться в Ну давайте, давайте знакомиться!