Делимся любимыми композициями...

Ну-с, рассказываем, кто какую музыку любит, а также обмениваемся мнениями о том или ином исполнителе или той или иной композиции

Re: Делимся любимыми композициями...

Сообщение Shakalucky » Чт апр 07, 2011 12:15 am

Lilioka, а что означает точка в вашем сообщении?
"В каждой строчке только точки..." (с)
Всё, что существует на свете, когда-то было мечтой.
Shakalucky
Администратор
Администратор

Сообщение Lilioka » Чт апр 07, 2011 1:22 pm

Shakalucky писал(а):Lilioka, а что означает точка в вашем сообщении?
"В каждой строчке только точки..." (с)
Гы! :gigi: Ответила невпопад. Речь шла об инструментальной музыке, а я вставила свои 5 копеек с Malaguena salerosa :rolleyes: Опции удаления собственных сообщений, даже если на них не отвечено, у меня почему-то нет :( пришлось оставлять "фирменную" точку :umnik:
Звиняйте, товарисч начальник! :=chups=: Босе не буду! :=cvetochek=: :=girl=:
Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Lilioka
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Waldemar » Вс дек 20, 2015 9:03 pm

Michel Fugain - Chante comme si tu devais mourir demain

Мишель Фюген родился 12 мая 1942 года в Гренобле. Писал свои песни для Мишеля Сарду. В середине 60-х он сотрудничал с Югом Офрэ, Далидой, Мари Лафорэ. Наиболее известная его песня «Chante comme si tu devais mourir demain» - Спой, каким ты станешь завтра.
Она известна в интерпретации оркестра Поля Мориа. Моя мидька здесь:

Paul Mauriat_Chante comme si tu devais mourir demain_W.mid
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аранжировщик
Waldemar
Культорг
Культорг

Из-за острова на стрежень

Сообщение Waldemar » Пт сен 02, 2016 1:00 pm

«Из-за острова на стрежень» — русская народная песня на слова Дмитрия Садовникова. Песня посвящена личности атамана Степана Разина и обыгрывает сюжет из истории возглавлявшегося им восстания.
Здесь мой миди аранж:

Stenjka Rasin_Orch_W.mid
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аранжировщик
Waldemar
Культорг
Культорг

Сообщение Olga23 » Вт мар 21, 2017 8:00 am

OST - Игра престолов / Game Of Thrones Symphony (2017/MP3)

Silva Screen Records анонсировала альбом The Game of Thrones Symphony, в который войдут композиции из популярного сериала HBO "Игра престолов", написанные Рамином Джавади ("Мир Дикого запада", "Железный Человек", "Тихоокеанский рубеж", "Варкрафт", "Битва титанов"). Музыка была записана при участии Пражского симфонического оркестра.

Скачать можно Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Olga23
Новосельцев
Новосельцев

Wayne Shanklin - Chanson D'Amour

Сообщение Waldemar » Сб мар 25, 2017 2:30 pm

Wayne Shanklin (1916 - 1970) - американский певец и композитор. Наиболее известная его песня "Chanson D'Amour". Впервые её спел в 1958 году дуэт "Art and Dotty Todd". С тех пор песня приобрела большую популярность. Каверы: The Manhattan Transfer; Tony Brent, Steve Martin, The Fontane Sisters, Jealous Heart, The King's Singers, Lettermen, Richard Perry, Liz Damon's Orient Express, Angèle Durand, In-Grid, Wendy Van Wanten, Ami Aspelund, Lea Laven, Silhuetit, Edith Piaf, Тhe Nolans, La Mama, Ray Conniff, Paul Mauriat, Bert Kaempfert, The New York Stage Orchestra, Orchestra Ambros Seelos, Mantovani, Anthony Ventura и др.
Здесь демо-страничка моего аранжа:

Чтобы увидеть ссылку, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Аранжировщик
Waldemar
Культорг
Культорг

Пред.

Вернуться в Ваша любимая/нелюбимая музыка