Глюк на Яндекс-почте?!?! Или что это?

Неуверенным пользователям посвящается

Модератор: snowleopard

Глюк на Яндекс-почте?!?! Или что это?

Сообщение Shakalucky » Ср мар 18, 2009 4:17 am

Так повелось, что полюбила я почту на Яндексе любовью чистой и искренней: никакого спама, нужные письма доходят (рассылки не блокируются и т.п.). Но сегодня... :=bug=:
Зашла на почту, чтобы ответить на письмо недельной давности, а оно и несколько других новых писем (прочтенных) - исчезло!!! :cry2: Нет ни в папке входящих, ни в спамовой, ни в удаленных - нигде!!!
ЧТО ЭТО??? :confused: Мне очень нужны, очень ценны эти письма!!! :=hang=:
Думала, кто-то стырил пароль и балуется. Но зашла в другой свой ящик на Яндексе - там та же история, хотя не заходила в него давно: часть писем (более новых) пропало!!!!!!!
:cry2: КАК ТАК???
Всё, что существует на свете, когда-то было мечтой.
Shakalucky
Администратор
Администратор

Re: Глюк на Яндекс-почте?!?! Или что это?

Сообщение Даниил Ревва » Чт мар 26, 2009 12:42 pm

У меня на Яндексе 3903 входящих, непрочтённых письма. - Уведомления и Спам. Исчезание я не замечал.
Может это какой-нибудь вирус? Или наоборот, вирус был в письмах, а антивирус их удалил... Я не думаю что возможно вот такое самовольное удаление...хотя, пути интернета не исповедимы.
Даниил Ревва
Массовик-затейник
Массовик-затейник

Сообщение Shakalucky » Пт мар 27, 2009 12:24 am

Да, может вирус... Хотя странный вирус: удаливший лишь неотвеченные письма от одного отправителя с обоих ящиков. Причем, вирус не учел, что на одно из этих писем я ответила давно, но не с того адреса, на который оно пришло))) В письмах, которые пропали, вируса точно не было и быть не могло: они от доверенного человека, и в одном из них были только сам текст письма и фото, а в другом - только само письмо. Есть подозрение, что кому-то было важно удалить конкретные письма... Но интересно, кому же и как они это сделали? В общем, пути интернета и хакерства... Но письма не вернулись до сих пор, значит, это не глюк почты... Одни многоточия и таинственность...
Shakalucky
Администратор
Администратор

Сообщение Даниил Ревва » Пт мар 27, 2009 1:11 am

Shakalucky
А тот самый человек который отправлял письма, может он удалил свой профиль?
Да. Случай странный. Возможно кто-то специально удалил, или по баловству. Может даже тот ,кто знает пароль!
Даниил Ревва
Массовик-затейник
Массовик-затейник

Сообщение Shakalucky » Сб мар 28, 2009 3:34 am

Удаление профиля повлекло бы тогда удаление писем с его ящика, а не у тех, кто занесен в контакты. Тем более "отвеченная" корреспонденция от него (тьфу-тьфу-тьфу) пока на месте, пропали прочитанные, но "неотвеченные посредством кнопки "ответить"".
Ууух, как все запутанно... :confused:
"Тот, кто знает пароль"? Не я, что логично :D "Тот, кто узнал", видимо :rolleyes:
Если ни у кого похожих случаев не было, значит, это, во всяком случае, не глюк сервера...
Shakalucky
Администратор
Администратор

Вернуться в Компьютер - это просто!